スケジュール

April 21, 2018 からの一週間

クラス

インストラクター

レベル

4 月 21日 (土) クラスインストラクターレベル部屋
06:10 -- 07:10 予約 FOUNDATION 吉田 智江 基礎中級 2FL
07:30 -- 08:50 予約 ELEMENTS 清水 善子 一般 2FL
09:10 -- 10:40 予約 STRATEGY 堀江 里子 中級 2FL
11:00 -- 12:20 予約 ELEMENTS 中野 忍 一般 2FL
12:40 -- 14:00 予約 FOUNDATION 武下 久里 基礎中級 2FL
14:20 -- 15:50 予約 ELEMENTS アーシャ・シェルバコーワ 一般 2FL
16:10 -- 17:40 予約 STRATEGY 中野 忍 中級 2FL
18:00 -- 19:15 予約 ELEMENTS 久保田 暁子 一般 2FL
19:30 -- 20:30 予約 FOUNDATION 柏 竜司 基礎中級 2FL
4 月 22日 (日) クラスインストラクターレベル部屋
07:30 -- 09:00 予約 ELEMENTS 河内 幸江 一般 2FL
09:20 -- 10:20 予約 FOUNDATION 吉田 智江 基礎中級 2FL
11:00 -- 12:30 予約 ELEMENTS アントニー・スコット 一般 2FL
13:00 -- 14:00 予約 FOUNDATION 清水 善子 基礎中級 2FL
14:20 -- 15:50 予約 ELEMENTS アントニー・スコット (sub for Chie Yoshida) 一般 2FL
16:10 -- 17:30 予約 FOUNDATION アントニー・スコット 基礎中級 2FL
18:00 -- 19:30 予約 ELEMENTS 清水 善子 一般 2FL
19:45 -- 20:45 予約 FOUNDATION 清水 善子 基礎中級 2FL
4 月 23日 (月) クラスインストラクターレベル部屋
06:50 -- 08:20 予約 STRATEGY 中川 研 中級 2FL
07:00 -- 08:00 予約 FOUNDATION 清水 善子 基礎中級 3FL
08:40 -- 10:00 予約 ELEMENTS マリナ・デ・ルス・ヘルベルト 一般 2FL
10:30 -- 11:50 予約 FOUNDATION 林 和美 基礎中級 2FL
12:10 -- 13:40 予約 ELEMENTS ヴァージニー・デザン 一般 2FL
14:00 -- 15:00 予約 FOUNDATION 中川 研 基礎中級 2FL
15:15 -- 16:45 予約 STRATEGY ヴァージニー・デザン 中級 2FL
17:00 -- 18:30 予約 ELEMENTS 柏 竜司 一般 2FL
18:50 -- 20:20 予約 STRATEGY 中川 研 中級 2FL
20:40 -- 21:50 予約 FOUNDATION 久保田 暁子 基礎中級 2FL
4 月 24日 (火) クラスインストラクターレベル部屋
07:00 -- 08:00 予約 FOUNDATION 柏 竜司 基礎中級 2FL
09:00 -- 10:10 予約 FOUNDATION 河内 幸江 基礎中級 2FL
10:00 -- 11:30 予約 STRATEGY 中野 忍 中級 3FL
10:30 -- 12:00 予約 ELEMENTS 林 和美 一般 2FL
12:20 -- 13:20 予約 FOUNDATION マリナ・デ・ルス・ヘルベルト 基礎中級 2FL
13:40 -- 15:10 予約 STRATEGY ヴァージニー・デザン 中級 2FL
15:30 -- 16:50 予約 ELEMENTS ヴァージニー・デザン 一般 2FL
17:10 -- 18:30 予約 ELEMENTS 吉田 智江 一般 2FL
18:50 -- 20:10 予約 FOUNDATION 堀江 里子 基礎中級 2FL
19:00 -- 20:30 予約 STRATEGY 中野 忍 中級 3FL
20:30 -- 21:40 予約 ELEMENTS 河内 幸江 一般 2FL
4 月 25日 (水) クラスインストラクターレベル部屋
06:50 -- 08:10 予約 ELEMENTS 柏 竜司 一般 2FL
07:20 -- 08:20 予約 FOUNDATION アントニー・スコット 基礎中級 3FL
09:00 -- 10:10 予約 FOUNDATION マリナ・デ・ルス・ヘルベルト 基礎中級 3FL
10:30 -- 12:00 予約 ELEMENTS 堀江 里子 一般 2FL
12:20 -- 13:20 予約 FOUNDATION ヴァージニー・デザン 基礎中級 2FL
13:40 -- 15:10 予約 STRATEGY 中野 忍 中級 2FL
15:30 -- 16:40 予約 FOUNDATION アーシャ・シェルバコーワ 基礎中級 2FL
17:00 -- 18:30 予約 ELEMENTS アーシャ・シェルバコーワ (sub for Kazumi Hayashi) 一般 2FL
18:50 -- 20:20 予約 STRATEGY 中野 忍 (sub for Satoko Horie) 中級 2FL
20:50 -- 21:50 予約 FOUNDATION 中野 忍 基礎中級 2FL
4 月 26日 (木) クラスインストラクターレベル部屋
07:00 -- 08:00 予約 FOUNDATION 河内 幸江 基礎中級 2FL
09:00 -- 10:15 予約 ELEMENTS マリナ・デ・ルス・ヘルベルト 一般 3FL
10:30 -- 12:00 予約 STRATEGY 堀江 里子 中級 2FL
12:20 -- 13:20 予約 FOUNDATION アーシャ・シェルバコーワ 基礎中級 2FL
13:40 -- 15:00 予約 FOUNDATION 吉田 智江 基礎中級 2FL
15:30 -- 17:00 予約 ELEMENTS 武下 久里 一般 2FL
17:30 -- 18:30 予約 FOUNDATION 河内 幸江 基礎中級 2FL
18:50 -- 20:20 予約 STRATEGY パトリック・オアンシア 中級 2FL
20:50 -- 21:50 予約 FOUNDATION 久保田 暁子 基礎中級 2FL
4 月 27日 (金) クラスインストラクターレベル部屋
06:50 -- 08:10 予約 ELEMENTS 河内 幸江 一般 2FL
08:40 -- 10:00 予約 ELEMENTS 吉田 智江 一般 2FL
10:30 -- 11:50 予約 FOUNDATION 堀江 里子 基礎中級 2FL
12:10 -- 13:40 予約 STRATEGY 中川 研 中級 2FL
14:00 -- 15:30 予約 ELEMENTS 中野 忍 一般 2FL
15:50 -- 16:50 予約 FOUNDATION アーシャ・シェルバコーワ (sub for Kazumi Hayashi) 基礎中級 2FL
17:10 -- 18:30 予約 ELEMENTS アーシャ・シェルバコーワ 一般 2FL
18:50 -- 20:10 予約 ELEMENTS 中川 研 一般 2FL
19:00 -- 20:30 予約 INTEGRATE 中野 忍 熟練 3FL
20:30 -- 21:30 予約 FOUNDATION 武下 久里 基礎中級 2FL